Открывается много окон с "Прекращением работы программы", когда программа даже не открыта.

Thomas Cooper Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Пару раз уже случилась ситуация: Выскакивало много окон с сообщением, что "Программа завершила работу". Но суть в том, что программа даже и открыта не была. А именно интернет. Просто в какой-то момент выскакивали эти окна, и даже не понятно из-за чего это. Может вирус какой?
Голосование за лучший ответ
Gardevoir Профи (532) 12 месяцев назад
это вирус называется в блокноте
Thomas CooperУченик (97) 12 месяцев назад
что