Каким видит человека психолог?

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Высший разум (114157), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Лучший ответ
...ждущий Маргариту Просветленный (25513) 7 месяцев назад
Мы же все тут психологи, верно?
Какими мы видим людей тут? позитивными, приятными)

А ежели серьезно: хороший психолог должен уметь ставить себя на место других, быть понимающим, и желающим помочь человеку, а не ради денег кидать шаблонами)
Остальные ответы
lemon Мудрец (13248) 7 месяцев назад
Чужая башка загадка для всех.
мгновение Искусственный Интеллект (106322) 7 месяцев назад
ограниченном в потребностях....жестких ...ну и.нарушениях перехода
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (59514) 7 месяцев назад
Больным на голову, когда сам, так же болен))))
Desert Storm Гуру (2983) 7 месяцев назад
Нагромождение из комплексов, убеждений, самооправданий
reverso context Оракул (73544) 7 месяцев назад
Бесцветным пятном. Любой, всякий, каждый психолог занят собой - самолюбованием занят.
алексей зевако Мудрец (11408) 7 месяцев назад
Как своего клиента . которому надо помочь за определённую сумму .