Русский Язык. Листок с заданием..................

Valera Pro Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
Найдите ошибки в тексте.Могут быть запятые пропущенны. Русский Язык
Голосование за лучший ответ
Виолетта Вавилова Знаток (380) 11 месяцев назад
лежит, не замечаешь, обычен, поверить, времена, становится, от него, человека , раз, пекут, русской печке,
Valera ProУченик (69) 11 месяцев назад
Не все написала
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
Каждый день перед тобой на столе лежит хлеб. Ты так привык к нему что, наверное, не замечаешь. Хлеб для тебя обычен, как воздух. И тебе трудно поверить, что бывают времена, когда хлеб становится очень важным и от него зависит жизнь человека.

Я помню, как в первый раз узнал, как пекут хлеб в русской печке. Печь внутри была похожа на таинственную пещеру. Из неё тянуло жаром, а в глубине мерцали уголки. А потом уголки вымели, постелили солому, и на большой деревянной лопате в печь отправили караваи. Они были белые и ничем не пахли. Печь закрыли заслонкой.

Прошло время. Потянуло запахом горячего хлеба. Из белых караваи превратились в золотистые. А потом мне отрезали горбушку, и я ел свежий хлеб, и запивал его молоком.
это был праздник хлеба.

фух написала
Valera ProУченик (69) 11 месяцев назад
Спасииииббоооооо за гггддзззз