У всех в настоящий момент висит именно такой doodle ?

alexsandr kudrevatich Знаток (262), на голосовании 10 месяцев назад
Все кто пользуется , мобильной версией гугл хром , скачанного из плей маркета , видит именно такой дудл и ни какой другой ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36376) 11 месяцев назад
У меня нет. У меня обычный стандартный
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 11 месяцев назад
Во-первых, это был ВЧЕРАШНИЙ ДУДЛ.
Во-вторых, почему ты считаешь, что все используют твой пакистканский ВПН?! )
https://www.google.com/doodles/labour-day-2023
alexsandr kudrevatichЗнаток (262) 11 месяцев назад
Спасибо хоть кто то просветлил ситуацию :)