Живучесть жимолости после корчевания

Luta Ученик (44), закрыт 11 месяцев назад
На клумбе 0,5 м * 2 м были извлечены основные корни декоративной жимолости (выкорчевали), часть корней прячется под асфальтом, в земле попадаются корешки, насколько всхожесть такого растения велика?
Просто планируется сажать семена мелких цветов-однолетников на клумбе.
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 11 месяцев назад
Живуче, только из мелких корешков сразу не вылезет, года через два-три. У меня в бетонной дорожке, между плит проросла
Остальные ответы
Gardevoir Профи (532) 11 месяцев назад
жимолистовое дерево это миф
kazatschka Оракул (74386) 11 месяцев назад
Достаточно, но не бесконечно. Из-под асфальта точно не вылезет, а что касается корешков, то зависит от их размера.