Как и где найти девушку

Айрат Латыпов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 11 месяцев назад
Как и где можно золото искать , а девушка - да вон они ходят на улице , ставь условия , уважай и доминируй, пресекай манипуляции и не спорь , не доказывай . Не признавайся и не бей , а доминируй) Во тогда фуфусяха скажет "он уверкнный, вау, вожак, рожу сильного и под защитой вожака"
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
в мусарном баке...
вон смотри какую бабёнку мужик себе нашёл...и ты найдёшь