Могут ли оставить на второй год в 7 классе

арчик ии Ученик (116), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Я в 7 классе и я пропустил примерно 90 дней по болезни. Могут ли меня оставить на 2 год? Справки об моём отсутствии я предоставил
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Нет, на второй год могут оставить только в 4-м и 9-м классе
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 11 месяцев назад
Можешь сдать пропущенные темы, тогда не оставят
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
В мое время, одноклассница пропустила весь учебный год по болезни, по мере возможности, в течение года выполняла какие-то задания на дому, и перешла в следующий класс вместе со всеми.