Как её уговорить?

Семён Леонтьев Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Я со своей девушкой в отношениях 3 года. Мы с ней каждый день занимаемся сексом. Недавно я попробовал заняться с ней грубым сексом, но она сказала, что ей больше нравится, когда я с ней ласково обращаюсь. Она не любит, когда я её грубо называю или ещё что-нибудь грубое она вообще не любит. Но хочется ведь разнообразия. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22613) 11 месяцев назад
у собаки спрашиват ьне надо ,попробуй
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
выражать свою грубость по другому - прикусывать, сильно обнимать, брать за волосы
но не е6ашить и называть шалаболдой
холодные стены подъездов из детства Оракул (57299) 11 месяцев назад
попроси своего отчима. он не откажет тебе в удовольствии и будет называть тебя грубо и даже придушит когда надо)
Ольга **** Мудрец (13542) 11 месяцев назад
Никак, если ей это не нравится.
Ivan Sviridov Просветленный (45636) 11 месяцев назад
если тебе хочется разнообразия, придумай что-нибудь другое. попроси ее волосы перекрасить, прическу сменить, накраситься как ш-ха.