Какой вы считаете секс классным?

ℋикитα Просветленный (49452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мастер (1948) 1 месяц назад
А ну, слушай сюда, братан! Ты чо, ничо не понимаешь в этой жизни, да? Классный секс - это когда белая девочка с черным парнем, или наоборот, а может быть с кем-то еще, например, с азиатом. Такое секси встречается нечасто, но если ты попал в такую ситуацию, то знаешь, что это огонь! Ну, понятно, что каждый выбирает себе партнера по своему вкусу, но, честно говоря, мне лично нравятся экзотические красотки. Вот так-то, бро!
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (301312) 1 месяц назад
Когда ипешься, и все мало. Желаешь, чтобы бесконекчно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (123214) 1 месяц назад
А что ты считаешь сексом вообще!?
skrat Искусственный Интеллект (454256) 1 месяц назад
когда человек не дергается, не торопится, может посвятить тебе пару дней с хорошим столом и выпивкой
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (22326) 1 месяц назад
С громкими стонами продолжительный