Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вы считаете секс классным?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
А ну, слушай сюда, братан! Ты чо, ничо не понимаешь в этой жизни, да? Классный секс - это когда белая девочка с черным парнем, или наоборот, а может быть с кем-то еще, например, с азиатом. Такое секси встречается нечасто, но если ты попал в такую ситуацию, то знаешь, что это огонь! Ну, понятно, что каждый выбирает себе партнера по своему вкусу, но, честно говоря, мне лично нравятся экзотические красотки. Вот так-то, бро!
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 11 месяцев назад
Когда ипешься, и все мало. Желаешь, чтобы бесконекчно.
skrat Искусственный Интеллект (458006) 11 месяцев назад
когда человек не дергается, не торопится, может посвятить тебе пару дней с хорошим столом и выпивкой
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (23976) 11 месяцев назад
С громкими стонами продолжительный