Помогите срочно пробелмы с ютубом

Ali Musaev Ученик (181), на голосовании 3 дня назад
Запустил видео на ютуб и у меня описание и комментарии стали быть справа а видео снизу как вернуть скажите пожалуйста?Вот для прмиера
Голосование за лучший ответ
Ttt Мастер (2189) 1 месяц назад
Это обновление, прикинь
Ya HzУченик (185) 1 месяц назад
нет, у меня по нормальному
Ttt Мастер (2189) Ya Hz, нет
Ali MusaevУченик (181) 1 месяц назад
как откатить?
Ttt Мастер (2189) Ali Musaev, программировать старый дизайн
Хайлайтер Подосиновие Ученик (102) 1 месяц назад
Проблема с простатой скорее всего побробуйте кабель от зарядки засунуть себе в очко и сделать массаж
Ali MusaevУченик (181) 1 месяц назад
Сейчас попробую
Ya Hz Ученик (185) 1 месяц назад
скорее всего эксперементальная функция ютуба, такие на каждому дают тестить. вы можете отключить это в настроках эксперементальных функций
Ali MusaevУченик (181) 1 месяц назад
у меня нету этой функции
Ya Hz Ученик (185) Ali Musaev, можете попробовать скачать любое расширение для смены темы на ютубе, что в теории должно помочь. а на крайняк можно и к новому дизайну привыкнуть