Почему акб быстро сел?

Kariinnn Ученик (151), закрыт 10 месяцев назад
Купили айфон Се22 ,ему чуть больше недели(оригинал,новый)сегодня понимаю что он начал садиться быстрее обычного,АКБ 91%!!что с этим делать и почему так?Заряжала оригинальной зарядкой и не пользовалась им пока заряжался
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Максим Профи (944) 12 месяцев назад
91 процен дефолт чел
KariinnnУченик (151) 12 месяцев назад
с 100 до 91 за неделю такое себе
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133346) 12 месяцев назад
Не пудри мозги! АКБ не сел! Что ты сделала для увеличения мощности АКБ? Ничего! Даже инструкцию не прочла!