На ваш взгляд, какая самая мужественная профессия?

Ягодка(волчья) Высший разум (100346), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56574) 12 месяцев назад
Когда война, все профессии мужественные!
Потому что не сбежали, а продолжают выполнять свою работу!
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159053) 12 месяцев назад
Детей воспитывать в ПТУ

Это контингент которые либо уже отсидели по малолетке, либо туда собираются. И преподавателям стоило бы выдавать средства самообороны и ставить пару охранников в каждом классе.

А работают там в основном женщины. Развлекают скучающих провокаторов у которых кровь кипит и блуд.
Desert Storm Гуру (2982) 12 месяцев назад
Спасатель, пожарник, врач