Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Прости. Я забыла тебя предупредить, что мы расстались*... Мужчины! Ставили ли вас девчонки при факте расставания?

Алекс Лидер Оракул (91999), закрыт 11 месяцев назад
*Если да, то как удалось пережить сей поступок?
Лучший ответ
Галина Оракул (85611) 11 месяцев назад
Странный какой-то способ на ходу сообщать, что не хочешь больше продолжения...типа, ой, извини, забыла тебе сказать, что я с тобой рассталась...а сейчас поговорить захотелось что-ли?) Если женщина решила расстаться после продолжительных отношений, то она приводит доводы, причины, доказательства почему решила уйти, даже скандалит, но если в один миг решают уйти без объяснений, значит, что-то послужило последней каплей, и она понимает, что ни ему, ни ей уже не нужны ни объяснения, ни оправдания...
Алекс ЛидерОракул (91999) 11 месяцев назад
Согласен!
Остальные ответы
Руслан Холявко Мыслитель (8422) 11 месяцев назад
Эй братан, я тут новичок еще, пока ни с кем не общался так настояще, а девчонки я их только смотрю, но никаких разборок пока не было, всё чики-пуки.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214181) 11 месяцев назад
Чет я не помню такого )) Ну в принципе девочка может решить все что угодно - что мы расстались или наоборот сошлись, но что это меняет? уж точно не мои планы ))
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Я сваливаю обычно первым.. Ну чтоб понятно было. Уходя-уходи. Зачем портить жизнь другим?
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 11 месяцев назад
Неа, предпочитали по тихому, отговариваясь занятостью делами и прочим)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 11 месяцев назад
Ну,да ,я такая))) ухожу тихо)
Алекс ЛидерОракул (91999) 11 месяцев назад
Громко хлопая дверью ))) P.S. День добрый!
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) Алекс Лидер, нет) не громко. Просто меня тановится вдруг..мало. не пишу. Не звоню. Просто молчу пока чувак очухается и поймет..что что то не так)
кот Агат Искусственный Интеллект (343016) 11 месяцев назад
Конечно. Так не бывает, чтобы мячи всегда летели в одни ворота. Переносил стойко. Благо что свободных девушек много.
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Ушла в горизонт без объявления войны. Нашел, взял измором и сам послал :)))
Вот и все Мудрец (18432) 11 месяцев назад
Я и не предупреждала. )Привет, Лидер)
Алекс ЛидерОракул (91999) 11 месяцев назад
Привет красавица! ;-)