Я не люблю врачей и все время откладываю до последнего. Я не жилец?

пупкин Мастер (1905), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (482057) 1 месяц назад
Pекламу пpо полипы Петpовича посмотpи на ТВ...
Это тот редкостный случай, когда в ней говоpится истинная пpавда.(
Отвечаю тебе как вpач. Можешь нас не любить...Люби, пожалуйста, СЕБЯ.
Заботься о СВОЁМ здоpовье...
Остальные ответы
Пунктир Мыслитель (5650) 1 месяц назад
Сегодня врачевание - это бизнес прежде всего. Где тебя не столько лечат, сколько доят.

Мария Фомина Знаток (395) 1 месяц назад
стоит поменять свое отношение к медицине, просто изучите вопрос лучше, почитайте про доказательную медицину и найдите хороших врачей, которым будете доверять, чтобы обращаться по вопросам здоровья
Спортакус Искусственный Интеллект (191503) 1 месяц назад
Здоровое должно быть на ПЕРВОМ МЕСТЕ
ИНАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4556) 1 месяц назад
Я не думаю, что ты не жилец, но я считаю, что тебе стоит заботиться о своем здоровье и посещать врачей по необходимости.
Kosh 177rus Мудрец (14444) 1 месяц назад
Я жилец, но мне написали агрессивный пациент.. Шесть часов сидел у кабинета Боткинская больница.))))) Поругался без мата.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (131753) 1 месяц назад
Прикинь врачей не надо любить, также как сантехников, или водителей маршруток. Они делают свою работу по твоей заявке! У тебя что то болит или унитаз засорился - реакция одинаковая вызывать специалистов! Или ты больше унитаз чем себя уважаешь?