Я не люблю врачей и все время откладываю до последнего. Я не жилец?
Прикинь врачей не надо любить, также как сантехников, или водителей маршруток. Они делают свою работу по твоей заявке! У тебя что то болит или унитаз засорился - реакция одинаковая вызывать специалистов! Или ты больше унитаз чем себя уважаешь?
Сегодня врачевание - это бизнес прежде всего. Где тебя не столько лечат, сколько доят.

Я жилец, но мне написали агрессивный пациент.. Шесть часов сидел у кабинета Боткинская больница.))))) Поругался без мата.
Я не думаю, что ты не жилец, но я считаю, что тебе стоит заботиться о своем здоровье и посещать врачей по необходимости.
Здоровое должно быть на ПЕРВОМ МЕСТЕ
ИНАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ