Я не люблю врачей и все время откладываю до последнего. Я не жилец?

пупкин Мастер (1614), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 11 месяцев назад
Pекламу пpо полипы Петpовича посмотpи на ТВ...
Это тот редкостный случай, когда в ней говоpится истинная пpавда.(
Отвечаю тебе как вpач. Можешь нас не любить...Люби, пожалуйста, СЕБЯ.
Заботься о СВОЁМ здоpовье...
Остальные ответы
Пунктир Мыслитель (7169) 11 месяцев назад
Сегодня врачевание - это бизнес прежде всего. Где тебя не столько лечат, сколько доят.

Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
стоит поменять свое отношение к медицине, просто изучите вопрос лучше, почитайте про доказательную медицину и найдите хороших врачей, которым будете доверять, чтобы обращаться по вопросам здоровья
Наруто Искусственный Интеллект (217613) 11 месяцев назад
Здоровое должно быть на ПЕРВОМ МЕСТЕ
ИНАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Я не думаю, что ты не жилец, но я считаю, что тебе стоит заботиться о своем здоровье и посещать врачей по необходимости.
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Я жилец, но мне написали агрессивный пациент.. Шесть часов сидел у кабинета Боткинская больница.))))) Поругался без мата.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149826) 11 месяцев назад
Прикинь врачей не надо любить, также как сантехников, или водителей маршруток. Они делают свою работу по твоей заявке! У тебя что то болит или унитаз засорился - реакция одинаковая вызывать специалистов! Или ты больше унитаз чем себя уважаешь?