Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы давно определились за кого вы...? За тех или за этих...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525357), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конь в сапогах Мудрец (14593) 11 месяцев назад
На рисунке дату специально на память сохранил!
Рязанова Мария Оракул (53977) 11 месяцев назад
А я как та обезьяна из поговорки. Наблюдаю с пригорка с попкорном)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563328) 11 месяцев назад
Я - за представителей 64-й гендерной принадлежности! ))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525357) 11 месяцев назад
А кто это..?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563328) Спроси чего-нить полегше! )))))))))
Наташа Титова Мудрец (13191) 11 месяцев назад
Не люблю выбирать, копаться, сравнивать. Мне всегда хорошо даже на едине с собой) Доброго дня)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525357) 11 месяцев назад
Спасибо!
И вам всего хорошего!