Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где неожиданно может пригодиться канат ???

Элен Helen Высший разум (610541), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113229) 11 месяцев назад
Это если шнурков нет)))) Весеннего настроения,Ленусичка))))
Элен HelenВысший разум (610541) 11 месяцев назад
Привет, Солнце моё!
Тошка )))) Высший разум (113229) Спасибо!!!
Остальные ответы
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142740) 11 месяцев назад
Мы с тобой одной верёвкой связаны.. скалолазка мая!!)
Стремление к Красоте Мыслитель (5219) 11 месяцев назад
Как ни странно, в спорт зале :о) Я правда ни разу на них не занимался.
Musya Искусственный Интеллект (141720) 11 месяцев назад
вдруг постирушка в лесу, белье развесить
старик Державин Искусственный Интеллект (312714) 11 месяцев назад
На корпорпоративном пикнике, когда неожиданно объявят конкурс по перетягиванию)
Стремление к КрасотеМыслитель (5219) 11 месяцев назад
Я так же хотел ответить :о)))))
старик Державин Искусственный Интеллект (312714) ))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Вот идёшь по темному переулку, а тут, двое из-за угла, достанешь НЕОЖИДАННО канат и тра-та та, по ним из него, они, ты что? Глупая?....Глупая, Не глупая, а канат пригодился
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 11 месяцев назад
А вдруг захотите в перетягивание сыграть
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 11 месяцев назад
Из колодца кого вытянуть, с дерева снять.... )))

Залез мужик на дерево, а слезть никак не может. Народ вокруг столпился, советы дают — все без толку. И как назло лестницы поблизости нет... Тут приходит прапорщик с веревкой. Кидает один конец мужику и кричит: — Обвязывайся! Мужик обвязался, он ка-а-ак дернет за другой конец, мужик сорвался и упал, больно ушибся об землю, и сдавленным голосом говорит: — Ты что, совсем ох@ел! Я бы мог разбиться!!! — Не-е-е, не разбился бы. Вчера одного из колодца таким методом вытаскивали — и ничего!