Шольц заявил, что у Украины нет права атаковать территорию России.Как это понимать?

Чук Гек Знаток (409), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Grin Оракул (50541) 11 месяцев назад
Так и понимать. Холопу нужно знать свое место и слушатся Барина.
lefantis lefantisПросветленный (40445) 11 месяцев назад
Барин Байден а не Шольц
Alex Grin Оракул (50541) lefantis lefantis, Приказчик Барина - не суть. Приказ Приказчика = приказ Барина.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (148559) 11 месяцев назад
Юридически война не объявлена ни с одной стороны.Там и законы были бы военными. И действия армий тоже
Alex GrinОракул (50541) 11 месяцев назад
Юридически не требуется официального обьявления. Достаточно самого факта боевых действий одной страны против другой. США официально не обьявляли войны ни Ираку, ни Ливии, ни Югославии т.д. что не мешало им вести боевые действия на их территории и даже оккупировать их.
пилот во времени Искусственный Интеллект (148559) Alex Grin, Да ну?)И зачем тогда вообще такая функция? В это как раз есть агрессия
пилот во времениИскусственный Интеллект (148559) 11 месяцев назад
Короче=козлы они))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241372) 11 месяцев назад
Чего-то захотел получить от Путина, не менее..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102785) 11 месяцев назад
может ЕЩЁ не опохмелился после выходных!?
Юрий Василишин Оракул (57899) 11 месяцев назад
Юридически он прав. Но Украина и не собиралась это делать.
Alex GrinОракул (50541) 11 месяцев назад
Юридически, страна которая подверглась агрессии может применить все разрешенные средства и способы борьбы с ней. Оккупация территории другой страны является таким разрешенным способом.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374422) 11 месяцев назад
Увидел, что и Германия может под раздачу попасть и решил подстраховаться
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 11 месяцев назад
Это понимать так,что у шольцика одно полушарие мозга воюет с другим полушарием. :)
Мила Федук Профи (954) 11 месяцев назад
значит что репарации самоуничтожит ВВП на Украине
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
если они перейдут границы Рф ,они автоматом развяжут третью Мировую войну ,а пока это всего лишь локальный конфликт. Немцы в этом разбираются ,стоит прислушаться.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Не играй в игру слов, понятно же сказали немецкое оружие поставляемое Украине не должно стрелять по России. Атаковать Украина Россию может только другим оружием
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 11 месяцев назад
А они собираются? Вроде ж свои земли хотят вернуть..