Кто может забрать срочника с госпиталя?

neZox45 Знаток (319), закрыт 1 год назад
Лежу в госпитале, сегодня выписывают может ли забрать с госпиталя контрактник с другой вышестоящей части в одном военном городке находимся или только моя часть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131417) 1 год назад
Может, если у него есть предписание и приказ на руках.
Вообще-то срочнику просто дают бумаги в руки, по которым он должен до такого-то времени прибыть в такую-то часть.
С.Н. Искусственный Интеллект (101845) 1 год назад
В армии теперь телефоны разрешены?
призрак киеваПросветленный (22789) 1 год назад
рядовой табуретка,рот закрой
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131417) призрак киева, не возражаю, скакуас, можешь даже чопик себе забить, чтобы табуретка не торчала.
Просто дед Искусственный Интеллект (558602) 1 год назад
Если начальник госпиталя разрешит, то могут и с этим контрактником отправить в свою часть с предписанием. А в принципе иногда, хоть и редко так делают, вообще без всякого сопровождающего отправить.