Что происходит в Судане, опять капиталисты взяли верх?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (148541) 11 месяцев назад
Спецслужбы спровоцировали бунт против правительства из-за строительства российской базы.Снова запад.Все старо по шаблону
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526046) 11 месяцев назад
С этим вопросом к американцам...
...небось они там что то замутили...
Мила Федук Профи (954) 11 месяцев назад
правящие партии захватили давно реализованные проекты в долларах
Росица Иванов Просветленный (36069) 11 месяцев назад
Капиталисты над феодалами? Это хорошо.