Counter srtrike 16 amxmod ошибка

ponsuperpon PON Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Я решил установить amxmod для кс 16 и когда надо было прописывать gamedll "addons/metamod/dlls/metamod.dll" я прописал зашел к ботами и ошибкус Exception in steamclientdll at ofset 0x01D000000 Crash dump and log files were created in game directory и когда я убераю gamedll "addons/metamod/dlls/metamod.dll о я могу заходить к ботами ых amxmod не работает как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Артур Поликша Ученик (216) 12 месяцев назад
Переустанови
ponsuperpon PONУченик (91) 12 месяцев назад
amxmod?
ponsuperpon PONУченик (91) 12 месяцев назад
или контру?
ponsuperpon PONУченик (91) 12 месяцев назад
я пробывал переустановить amxmod ничего не помогала amx Тупо не работал