Какой социальной сети можно доверять безоговорочно?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Доверять не кому нельзя, автор вопроса допустил смысловую ошибку доверие не к соц. Сети а доверие сообщества/группы в этой соц. Сети.
Остальные ответы
К К Оракул (80088) 11 месяцев назад
Безоговорочно - никакой
Елена Искусственный Интеллект (289997) 11 месяцев назад
Себе доверять нельзя, не то, что сети...
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Никому в наше время доверять нельзя только мне можно верить!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 11 месяцев назад
а что, своей голове уже не доверяешь?
или просто не ОБУЧЕН сам думать/анализировать?!
rusfuck Мудрец (17021) 11 месяцев назад
Игорь Конашенков. Идеал честности для россиян
Наталья Васина Ученик (105) 11 месяцев назад
Скачала себе приложение Gem4me, это и мессенджер, и социальная сеть. Там стопроцентная защита ваших данных. Попробуй скачать и изучить, разработчики хорошо постарались.