Русский язык 7 класс

- Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
Определите, на месте каких цифр пишется НН?

Вечер был безветре(1)ым; вое(2)ые шли торжестве(3)ым чека(4)ым шагом по каме(5)ым мостовым, мощё(6)ым площадям, асфальтирова(7)ым улицам, мимо недострое(8)ых зданий и деревя(9)ых бараков.
Голосование за лучший ответ
Миша Амдшников Ученик (183) 11 месяцев назад
Безветренным, военные торжественным чеканным каменным мощёным асфальтированным недостроенных зданий и деревянных бараков