Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы комаров, давно не кусали? Они вас боятся?....

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277670), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Стремление к Красоте Мыслитель (5119) 12 месяцев назад
Вчера врубил фумитокс, комар упал передо мной на стол и долго не мог подняться, постоянно ворочался и переваливался с боку на бок. Нет бы добить страдающее насекомое, которое явно испытывало дискомфорт, нет, я продолжал наблюдать сколько оно продержится прежде чем окончательно реинкарнирует. :о( Мне теперь, почему-то за свой поступок стыдно, перед усопшим комаром.
Остальные ответы
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155157) 12 месяцев назад
А я их убивала, а надо было плюнуть и всё))))
Ленча Просветленный (25739) 12 месяцев назад
я их вообще не кусаю... ловлю, на иголочки насаживаю, и на солнышке сушу, недельку... а потом хоть куда добавлять можно... хоть в пирожки, хоть в супчик... хоть настойку на комарах делай...
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277670) 11 месяцев назад
Колдуешь?...
Ты с Украины?...
Ленча Просветленный (25739) Смауг Золотой. Великий и ужасный., Колдую!