Любовь и гнев... взаимоисключающие чувства? Зачем сердятся на любимых? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165564), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Чарльз Кортни Каран
Лучший ответ
Walter Kresse Просветленный (48992) 12 месяцев назад
Гнев это неудовлетворение собственного желания
Любовь наслаждение другого.
Разницу чувствуете?)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165564) 12 месяцев назад
Конечно) Я чувствующий человек.
Walter Kresse Просветленный (48992) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Гнев посещает нас часто, а вот Любовь касается своим крылом избранных! Саше всего это мужчины!)
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91283) 12 месяцев назад
Гневливые люди сердятся не только на любимых. На всех подряд и даже на всё подряд.
Ну вот такие они уродились.
Кстати и любят они тоже более фактурно и контрастно, если можно так сказать..