Любовь и гнев... взаимоисключающие чувства? Зачем сердятся на любимых? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (271560), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Чарльз Кортни Каран
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (60969) 1 год назад
Гнев это неудовлетворение собственного желания
Любовь наслаждение другого.
Разницу чувствуете?)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (271560) 1 год назад
Конечно) Я чувствующий человек.
Walter Kresse Оракул (60969) •♕• КоЛюЧкА •♕•, Гнев посещает нас часто, а вот Любовь касается своим крылом избранных! Саше всего это мужчины!)
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (95071) 1 год назад
Гневливые люди сердятся не только на любимых. На всех подряд и даже на всё подряд.
Ну вот такие они уродились.
Кстати и любят они тоже более фактурно и контрастно, если можно так сказать..