Контрольная работа номер 4, второй вариант. Геометрия 7 класс

София Губернаторова Ученик (122), закрыт 11 месяцев назад
Пожалуйста, решите номера какие сможете.
1.В треугольнике авс, вы<вс<ас, найдите а,в,с, если известно, что один из углов треугольника прямой, а другой равен 30°
3.в треугольнике авс угол с равен 90°,а угол а равен 70°, CD - биссектриса.
Найдите углы треугольника ВСD
2.в треугольнике АВС угол А 90°, а угол С на 40° больше угла В. Найдите углы В и С.
4 (со звёздочкой) периметр равнобедренного треугольника равен 50см, а одна из его сторон на 13см меньше другой.
Найдите стороны треугольника.
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100190) 11 месяцев назад
Готовиться надо! Выходные же были, неуч!
София Губернаторова Ученик (122) 11 месяцев назад
Извините, но ваше мнение меня не интересует. Если вы не дадите мне ответа, то прошу вас удалиться.
Всего наилучшего.
С.Н. Искусственный Интеллект (100190) Лоботряска
София Губернаторова Ученик (122) 11 месяцев назад
Прошу не оскорблять меня, дело в том что я и сама могу решить кр. Но я хочу убедиться в своих ответах, и поэтому прошу вас не ругаться приношу свои извинения если ненароком оскорбила.
София Губернаторова , привет! Скинь лапки пж
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (101475) 11 месяцев назад
4) (50-(13*2):3=8- основание;
8+13=21- боковые стороны
София Губернаторова Ученик (122) 11 месяцев назад
От всей души благодарю вас, за ваш ответ.
Мне очень приятно что вы мне помогли.
Всего наилучшего.