Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Качественный секс - это когда женщина забеременела?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8270) 11 месяцев назад
Эй, чувак, ты что, не в курсе? Качественный секс - это когда она кричит от удовольствия, ты тоже наслаждаешься и всё происходит с консенсусом. А то, что она забеременела, это уже другое дело, надо быть ответственным, если не готов к ребенку, лучше не рисковать.
Остальные ответы
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
сразу видно кроме дуни кулаковой никого не чпокаешь ))) ржжжжуу
Карбафос Искусственный Интеллект (102196) 11 месяцев назад
Когда после она не отпустила тебя домой :)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (140874) 11 месяцев назад
Это когда я аж описалась от кончаний))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (121748) 11 месяцев назад
И ЫщЕ когда она кончила несколько раз и возможно даже сквиртанула.
А про беременность если это хочется.
Сергей К Мудрец (16363) 11 месяцев назад
Качественный - тут двумя словами не опишешь, а когда забеременела - это просто вовремя вынуть не успел(ну или она не позволила)...
кот Агат Искусственный Интеллект (340127) 11 месяцев назад
Наоборот. Качественный, когда удовольствие по максмуму, а последствия по минимуму.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138522) 11 месяцев назад
Нет.!!, когда забеременела.!, - это уже не секс, а зачатие!
Denver Просветленный (23647) 11 месяцев назад
Нет........ Это когда встать не может, ноги подгибаются и голова кружится