Каких людей сложно воспринимать серьёзно?)

Городская ласточка Гений (64269), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Оракул (90966) 12 месяцев назад
Есть такие люди, у которых монолог, им хоть что не говори - без разницы, всё равно свой бред нести будут
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (48362) 12 месяцев назад
Которые не способны нести ответственность . Вроде, добрый, умный, но такой распез...... Ну еще не дозрел до того, чтобы быть ответственным. Каждому овощу свое время. Вот когда дозреет, тогда и будет вера.