Как долго по вашему мнению немцы будут терпеть вымогательства со стороны Польши на тему компенсаций(репараций)?

тип вредный Просветленный (31296), на голосовании 1 неделю назад
глава бюро международной политики канцелярии польского президента Марчин Пшидач заявил, что Польша хочет получить репарации от ФРГ, а уже после может перейти с этим вопросом к России.

В 2022 году глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский требовал от Германии выплатить 1,3 триллиона долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный полякам в военное время.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (66749) 1 месяц назад
Немцев это не раздражает. Они умеют отказывать.
тип вредныйПросветленный (31296) 1 месяц назад
Поляки становятся все наглее и назойливые , рано или поздно у немцев терпение лопнет , вспомнят сколько их территорий сейчас в Польше
Михаил Фёдоров Оракул (66749) тип вредный, вот это меньше всего волнует состоятельных людей. Территории - это лишние расходы.
Послушаем что ты скулить будешь?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167945) 1 месяц назад
Пшеки довели свою пшекию до нищебродства,вот и требуют у всех подряд. :))
Мила Федук Профи (970) 1 месяц назад
до тех пор пока госдолг не сбежит за границу
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (261156) 1 месяц назад
сколько прикажут оккупанты(сэшэания) столько и будут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (203846) 1 месяц назад
Когда остатки укронацистов будут выдавлены Пригожиным в Польшу... ахахахъ
Всегда котов Мастер (1050) 1 месяц назад
Нет польша скоро огребет по полной и будет разделена между РФ и Германией!
Йод 131 Мыслитель (8579) 1 месяц назад
Посла вышлют да и всё.
Когда полякам надоест - успокоятся.
Ярослав Оракул (86126) 1 месяц назад
Немцы много чего учинили, пусть платят.
Расплатились и деньгами и территориями , уже давно
Ярослав Оракул (86126) тип вредный, поляки тогда входили в СССР и ничего не получили.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (127473) 1 месяц назад
Пшеки уж сразу бы подавали на бессрочные алименты. Если уж окончательно решили кому-нибудь на шею сесть.
Alex Grin Просветленный (40080) 1 месяц назад
Когда начинают говорить о репарациях - Польше лучше залезть под стол и сидет там тихо чтобы не заметили.

https://www.ng.ru/vision/2018-05-14/6_7224_polska.html

Поляки договорятся... что им самим счет выставят. Немцы поддержат.
Росица ИвановПросветленный (38170) 1 месяц назад
"Новый американский закон может обременить польскую казну".
Ну и как, сильно за 5 лет обременил? ;-)
Alex Grin Просветленный (40080) Росица Иванов, Смысл - что МОГУТ "сильно обременить" если захотят. Поэтому когда Польша слышит слово "репарации" - то ей нужно куда-то хорошо спрятатся чтобы не нашли. А вместо этого они сами же на рожон лезут.
Ну наконец то!!!
Зияющие пустоты Просветленный (48988) 1 месяц назад
А почему Вы называете это вымогательством. Была война, была оккупация, была капитуляция.
Были выплаты плюс территории
Зияющие пустоты Просветленный (48988) тип вредный, то, что репарации были отменены с гдр в 1954 году совместно пнр и ссср, это решение, можно и оспорить. Власти польши были зависимы от ссср. А Вам то, что не нравиться. То, что за агрессию нужно платить или поляки не приятны.
Викуша AQ Просветленный (29525) 1 месяц назад
Немцы чувствуют свою вину. В отличие от некоторых ...
Виктор Просветленный (40418) 1 месяц назад
Как США решат.....собака знает своего хозяина....
Серый Просветленный (37301) 1 месяц назад
Будут, долго, но всеравно заплатят, может по тихому а может во всеуслышание,
На основание чего это заключение?
Серый Просветленный (37301) тип вредный, старый я, давно живу,
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (347691) 1 месяц назад
Будут терпеть пока находятся под оккупацией англосаксов.