Как долго по вашему мнению немцы будут терпеть вымогательства со стороны Польши на тему компенсаций(репараций)?

тип вредный Просветленный (36929), на голосовании 10 месяцев назад
глава бюро международной политики канцелярии польского президента Марчин Пшидач заявил, что Польша хочет получить репарации от ФРГ, а уже после может перейти с этим вопросом к России.

В 2022 году глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский требовал от Германии выплатить 1,3 триллиона долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный полякам в военное время.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (82550) 11 месяцев назад
Немцев это не раздражает. Они умеют отказывать.
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
Поляки становятся все наглее и назойливые , рано или поздно у немцев терпение лопнет , вспомнят сколько их территорий сейчас в Польше
Михаил Фёдоров Оракул (82550) тип вредный, вот это меньше всего волнует состоятельных людей. Территории - это лишние расходы.
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
Послушаем что ты скулить будешь?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Пшеки довели свою пшекию до нищебродства,вот и требуют у всех подряд. :))
Мила Федук Профи (954) 11 месяцев назад
до тех пор пока госдолг не сбежит за границу
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280853) 11 месяцев назад
сколько прикажут оккупанты(сэшэания) столько и будут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242023) 11 месяцев назад
Когда остатки укронацистов будут выдавлены Пригожиным в Польшу... ахахахъ
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Нет польша скоро огребет по полной и будет разделена между РФ и Германией!
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Посла вышлют да и всё.
Когда полякам надоест - успокоятся.
Ярослав Оракул (96214) 11 месяцев назад
Немцы много чего учинили, пусть платят.
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
Расплатились и деньгами и территориями , уже давно
Ярослав Оракул (96214) тип вредный, поляки тогда входили в СССР и ничего не получили.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 11 месяцев назад
Пшеки уж сразу бы подавали на бессрочные алименты. Если уж окончательно решили кому-нибудь на шею сесть.
Alex Grin Оракул (50958) 11 месяцев назад
Когда начинают говорить о репарациях - Польше лучше залезть под стол и сидет там тихо чтобы не заметили.

https://www.ng.ru/vision/2018-05-14/6_7224_polska.html

Поляки договорятся... что им самим счет выставят. Немцы поддержат.
Росица ИвановПросветленный (36082) 11 месяцев назад
"Новый американский закон может обременить польскую казну".
Ну и как, сильно за 5 лет обременил? ;-)
Alex Grin Оракул (50958) Росица Иванов, Смысл - что МОГУТ "сильно обременить" если захотят. Поэтому когда Польша слышит слово "репарации" - то ей нужно куда-то хорошо спрятатся чтобы не нашли. А вместо этого они сами же на рожон лезут.
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
Ну наконец то!!!
Зияющие пустоты Оракул (54644) 11 месяцев назад
А почему Вы называете это вымогательством. Была война, была оккупация, была капитуляция.
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
Были выплаты плюс территории
Зияющие пустоты Оракул (54644) тип вредный, то, что репарации были отменены с гдр в 1954 году совместно пнр и ссср, это решение, можно и оспорить. Власти польши были зависимы от ссср. А Вам то, что не нравиться. То, что за агрессию нужно платить или поляки не приятны.
Викуша AQ Просветленный (35564) 11 месяцев назад
Немцы чувствуют свою вину. В отличие от некоторых ...
Виктор Просветленный (47138) 11 месяцев назад
Как США решат.....собака знает своего хозяина....
Серый Просветленный (38029) 11 месяцев назад
Будут, долго, но всеравно заплатят, может по тихому а может во всеуслышание,
тип вредныйПросветленный (36929) 11 месяцев назад
На основание чего это заключение?
Серый Просветленный (38029) тип вредный, старый я, давно живу,
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 11 месяцев назад
Будут терпеть пока находятся под оккупацией англосаксов.