Когда вы читаете тут некоторые вопросы и ответы от ЕГЭшников, у вас ухи режет или глаза слезятся?

Shade Искусственный Интеллект (276655), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алишер Радмиров Ученик (196) 12 месяцев назад
у меня глаза слезятся от твоей орфографии
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 12 месяцев назад
а от пунктуации не слезятся?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) Shade, от пунктуации я ссусь и плачу.
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 12 месяцев назад
Страшно становится за будущее страны.
Banana Искусственный Интеллект (658779) 12 месяцев назад
Меня тут больше взрослые развлекают
(не сказать, чтобы остроумно).
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108473) 12 месяцев назад
А чего так скромно , взрослые )))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108473) 12 месяцев назад
Китай вырос на ЕГЭ , может и России поможет оно.
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6545) 12 месяцев назад
К сожалению, около ника не написано "сдавал ЕГЭ", поэтому могу только догадываться, по какому принципу ты их определяешь.
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 12 месяцев назад
так возраст видно по вопросам и ответам.
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6545) Ну не всегда. Ты говоришь только о самых очевидных случаях, а они не единственные, кто сдавал ЕГЭ. Как определить остальных, неочевидных?
алексей зевако Мудрец (11411) 12 месяцев назад
Глаза слезятся- не то - кровь из глаз сочится
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 12 месяцев назад
ЕГЭ уже давно стал нормальным экзаменом, требующим глубоких знаний. По крайней мере, глубже, чем давала советская школа. Дело не в нём.
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 12 месяцев назад
вопрос предельно прост и понятен.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) Shade, нет. Откуда мне знать, задан вопрос ЕГЭшником или нет?
Алёша Картошкин Мудрец (10564) 12 месяцев назад
Да-а-а психов с каждым годом всё больше и больше