Как выключить читы в Mount and Blade Warband?

vernikdanil51@gmail.com Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Может с эпохой опоздал но всё же. Не могу выключить. Пытался и через лаунчер отключить разрешение читов и в самой игре в командной строке вводил “nocheatmenu” не работает. Читы работают. Везде искал инфу нигде нет, только последний способ.
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мыслитель (9026) 11 месяцев назад
это только через лаунчер и делается.
vernikdanil51@gmail.comУченик (90) 11 месяцев назад
Это можно через командную строку не выключая разрешения, но у меня это не работает
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38281) 11 месяцев назад
Чтобы выключить читы в Mount and Blade Warband, можно попробовать следующие решения:

1. Запустите игру, затем в главном меню выберите «Настройки» (Options).

2. В настройках выберите вкладку «Игровой процесс» (Gameplay), затем уберите галочку напротив «Разрешить читы» (Enable Cheats).

3. Если вы используете модификацию, проверьте настройки мода, чтобы убедиться, что включение и выключение читов не предусмотрено модом.

4. Если другие методы не работают, попробуйте переустановить игру. Возможно, в файлы игры внесены изменения, которые не позволяют выключать читы.

Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, вы попали на ошибку. Обратитесь за помощью к разработчикам игры, чтобы они могли помочь решить вашу проблему.