Майнкрафт. Как вернуть удержание шифта.

SawQin Standoff Наседкин Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Короче я играл на пк в майн и я нажал на шифт и отпустил его но персонаж не встал и я короче как вернуть шифт на удержание. Тоесть у меня чтобы встать с шифта нужно еще раз на него нажать
Голосование за лучший ответ
Шото У Ашота Мастер (1788) 11 месяцев назад
В настройках посмотри, или у тебя залипание клавиш включено
Руслан Холявко Мыслитель (8273) 11 месяцев назад
Чтобы вернуть удержание шифта в Minecraft на ПК, вам нужно изменить настройки управления в игре. Следуйте этим шагам:

1. Запустите игру Minecraft и зайдите в меню "Настройки".

2. В меню "Настройки" выберите раздел "Управление".

3. Найдите опцию "Удерживать шифт для приседания" и установите ее в положение "Вкл".

4. Сохраните настройки и закройте меню "Настройки".

Теперь вы сможете удерживать клавишу "Shift" для приседания, а чтобы встать, вам не нужно будет нажимать ее снова. Просто отпустите клавишу "Shift" и персонаж автоматически встанет.
SawQin Standoff Наседкин Ученик (101) 11 месяцев назад
у меня нету "удержание шифта" кнопки.(
SawQin Standoff Наседкин Ученик (101) 11 месяцев назад
я сбросил все настройки но все равно не помогает