Какое влияние оказывает легализация криптовалюты на национальную денежную систему ?

Пунктир Мыслитель (7169), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41165) 11 месяцев назад
Ослабляет национальную валюту, потому что многие начинают переносить свои сбережения в крипту, избавляясь от валюты
Остальные ответы
Александр Никитин Мудрец (14856) 11 месяцев назад
Так в РФ крипта не запрещена, покупай себе на здоровье только про налоги не забывай с прибыли. Сильного влияния не заметно, это важно только кто зарабатывает на крипте тем или иным образом, ну и криминалу.