Вопрос к гитаристам?

Андрей Воронцов Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Если хочешь играть скоростные соляки, нужно заниматься с метрономом, постепенно увеличивая темп, или просто берёшь какое то соло,и сперва играешь его медленно ( как можешь) и постепенно разгоняеш его до нужного темпа?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264470) 11 месяцев назад
Метроном позволяет держать темп. А сам темп -- сначала медленный, а потом быстрее. Потом опять медленный, потом быстрее, и так пока нужный темп не будет достигнут.
Остальные ответы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149790) 11 месяцев назад
Сперва учись медленно потом разгоняй а потом придет уменье и сможешь все с закрытыми глазами
Элька Ъььъ Ученик (197) 11 месяцев назад
Желательно с метрономом, так ритм будет правильный даже в быстром темпе, хотя это просто дело времени