Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если такая изжога

Relov Pofi Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Год назад у меня стала активно проявляться изжога, было в основном это после употребления таблеток и сладкого.. Я сел на диету но изжога ни с чего начала проявляться к ночи, и она сопровождалась сильными болями в животе... Это было где-то 3-4 месяца и ушло на пол года..Также ходил к врачу и мне сказали просто сесть на диету.. Сейчас изжога у меня стала очень сильной к вечеру, я не могу заснуть ночью потому что она сильная.. Сейчас даже когда я кашляю или отрыжка,у меня в горле то у меня вкус какой-то кислоты горькой(ну как изжога) И даже просто после еды(каши и тд) у меня начинается изжога, может просто ни с чего начаться.
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 11 месяцев назад
Таблеток полно от изжоги. И не ешь полуфабрикаты, готовь сам.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 11 месяцев назад
Молока выпей.
Relov PofiУченик (118) 11 месяцев назад
У меня от молока изжога
_ Искусственный Интеллект (765847) Relov Pofi, ОТ молока не может быть изжоги
алексей зевако Мудрец (11411) 11 месяцев назад
Молись и постись - Или просто постись Изжога уйдёт на 2-3 неделе поста.
Relov PofiУченик (118) 11 месяцев назад
Смешно
алексей зевако Мудрец (11411) Relov Pofi, А чем отличается диета от поста? Если конечно она правильно составлена именно для твоего организма . И почему ты отрицаешь силу молитвы?
Надежда Селиванова Знаток (323) 11 месяцев назад
У меня изжога была из-за поверхностного гастрита и нервов. Вы ни о чём не переживаете? Это оказывает влияние на здоровье желудка. Мне от изжоги помогали и помогают, кстати, жевательные таблетки изжогофф. Жую 1-2 таблетки, и спустя несколько минут изжога сходит на нет.