Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята помогите выбрать мышь для игры

MignighTq Ученик (235), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно я заметил для себя 2 хороших мышки, однако я не знаю какую лучше купить
1 Мышь ardor gaming edge pro ( https://www.dns-shop.ru/product/b9ba342f0d79ed20/mys-provodnaa-ardor-gaming-edge-pro-ard-eg3389-bk-cernyj/characteristics/ )
2 мышь ardor gaming phantom ( https://www.dns-shop.ru/product/9b2cd4e00d86ed20/mys-provodnaa-ardor-gaming-phantom-cernyj/ )
У 1 одни из наилучших характеристик за 2к (16к dpi,PixArt PMW3389,50 g ускорение,1000 гц), однако у нее слишком большая форма, и под мою руку вряд ли подойдет.
2 же мышь стоит также 2 к, у нее хуже характеристики, но при этом лучше форма и ее изменение (можно поставить вместо "дырявой" крышки ровную). ее характеристики (12400 dpi,PixArt PAW3327,1000 гц, 30g ускорение)
Я не знаю какую из этих мышек брать, так как самому прийти в магазин пощупать нет возможности.
Свою руку я прикрепил, как и фото мышек (по руке можно сказать что мне 11, однако уже скоро мне исполнится 14)
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17253) 11 месяцев назад
первая мышь и вторая рука, я бы выбрал
MignighTqУченик (235) 11 месяцев назад
как это 2 рука?
SpashaМудрец (17253) 11 месяцев назад
Второй рукой играть в первую мышь
MignighTq Ученик (235) Aleksandr Ledenoy, рука одна и та же, просто с разных сторон. То есть 1 мышь мне подойдет по форме?
SpashaМудрец (17253) 11 месяцев назад
Найти месячный план выпуска товаров, дающий максимальный доход и этот максимальный доход
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140603) 11 месяцев назад
Чёрненькую такую..!, как в аниме Маша и Медведь..! - ога..!
MignighTqУченик (235) 11 месяцев назад
ПЗАПЗАЩПЗААЗАХВХВЗАХВЗ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ
den 22 Профи (576) 1 месяц назад
я себе взял AEDOR Gaming ARD-EG3389-BK около 2.5к руб в днс мне что то не очень может без ковра работает так не стабильно
MignighTqУченик (235) 1 месяц назад
Я взял себе ardor gaming prime за 2.5к, в целом неплохо, форма мне подошла, и проц неплох