Не надо насмехаться и издиваться.Пишу сюда так как на душе тяжело.

Uxti Salafitka Ученик (64), закрыт 2 недели назад
4 месяца отношений.У него странное поведение,вроде все хорошо,но мы неделю вместе,звонит пишет,приходит и резко говорит я остыл нам надо расстаться,Я говорю ок.Потом сам через несколько дней пишет что хочет прийти и как не в чем не бывало приходит и эти игры повторялись уже 10 раз.Сказала парню что беременна,опять ушел.. и заблокировал везде.И начал упрекать что ты меня использовала не я тебе нужен а ребенок ,хотя он знал что я хочу ребенка и он тоже намекал что хочет....Как думаете многие мужчины узнав о беременности сбегают?? И как думаете он опять вернётся ?? Напишет? Судя по тому что всегда когда уходил возвращался и дело в том что я дура что показала ему что люблю его и мне без него плохо.Дайте совет.мне так не нравятся его эти уходы и приходы . И как поступить с этим чтоб начал ценить и боялся потерять ..
Лучший ответ
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 11 месяцев назад
у меня одна родственница есть.. приехала с таким же к нам в гости. смотрю на него - ну просто отморозок с первого взгляда, а она его типа любит. придет, уйдет, придет, уйдет.. вот так прошло 20 лет, родила троих детей от него, а он в очередной раз ушел и не пришел. сейчас одна без работы без родителей тянет троих.
так вот вам какой вариант больше нравится, сразу от него избавиться или подождать еще 20 лет?
j Искусственный Интеллект (127926) 11 месяцев назад
Чтобы ценил и боялся потерять? А почему вы это ждете от этого персонажа? Он же таких качеств не проявлял

Неужели вы будете выдавливать из лимона сок и расстраиваться что он не томатный. Ведь именно это вы хотели...

Не получите вы то, чем человек не обладает
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162200) 11 месяцев назад
он тебя подсадил на адреналин своих приходов и уходов,
у тебя тяжёлая зависимость,

только сама, как Мюнхгаузен,
можешь вытащить себя оттуда за волосы,
выгребайся

нормального не будет, это 100 %,
с такими персонажами бывает хуже, хуже и хуже