Вы ощущаете свою испорченность, грешность?

Mamay Высший разум (221484), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (18324) 1 год назад
  • Конечно осознаю ,что моя невежественная эгоистическая природа все время старается победить Свет,поэтому вся жизнь-борьба !
  • .
  • Выход из этого - осознанность.
Остальные ответы
Ваше Высочество Мыслитель (5605) 1 год назад
нет, считаю себя новой ступенью эволюции
Linayna Kraun Просветленный (28165) 1 год назад
Римлянам 3:23 ⁠Все люди грешные...

Я не исключение. Каждый день я благодарю Бога за то, что он предложил в жертву умилостивления сына своего Иисуса Христа.
Марфа Мудрец (13775) 1 год назад
Павел выразил мысль многих людей, осознающих свое несовершенство .
"Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян (всего лишь человек), продан греху. Ибо не понимаю, что́ делаю; потому что не то делаю, что́ хочу, а что́ ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр. А потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Ибо знаю, что не живет во мне, то есть, в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех."(Римлянам глава 7,стихи 14-20)