ЗадачаШтольц принимала платные заказы на написание дипломных и курсовых работ. Однако самостоятельно их не выполняла,

Андрей Бавенков Профи (546), на голосовании 11 месяцев назад
Штольц принимала платные заказы на написание дипломных и курсовых работ. Однако самостоятельно их не выполняла, а брала готовые, размещённые в сети Интернет работы, выполненные другими авторами, при этом указывала на титульных листах авторами обращающихся к ней студентов. Студенты сдавали работы как выполненные ими. В течение года Штольц получила доход от этой работы в сумме 700000 руб. Совершила ли Штольц преступление? Если да, определите объекты посягательства и предмет преступления..
Голосование за лучший ответ
Грогу Знаток (269) 1 год назад
Штольц - это же он.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268429) 1 год назад
Это канцлер -- он. А махинаторша -- она.
Mr_Bird Просветленный (31081) 1 год назад
объект - общественные отношения в области реализации и защиты авторского права,
предмет - это объект авторского права, в данном случае - дипломные и курсовые работы