Встреча с девушкой, что думаете?

Mитя Зайкин Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Познакомился в приложении с девушкой 23 года,10 дней знакомы,была с парнем 5 лет вместе и ушел из за бытовухи
уже с первого дня говорили о сексе встретились и закончилось все поцелуями, 5 день гуляли,и постепенно поглаживала мой апартамент на улице, сказала что завожу, щас у нее женские дни вчера гуляли день рождение было, домой завел, не знаю хоть бы минетик сделала бы а тут вообще только назад домой поехали и целовались только, на выходных планировали в 4 бухнуть и ночевать хотела у меня, теперь планы поменялись и хочет со мной погулять и потом с подругой целый день с ночевкой постоянно говорит о первом сексе, завожу ее, меня динамят?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 11 месяцев назад
ну, если ты подумал про миньет- то факт шалава- и ничего серьёзного от этого не будет- только время потеряешь...
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Странно,когда такие грандиозные платны как бухнуть с парнем и провести ночь с ним вдруг меняются на планы провести время с подругой.....я когда в парня влюбилась своего,готова каждую секундочку была провести с ним, любые поводы придумывала....или ты ей все таки не очень нравишься или у нее другой вариант появился.Ну не верю я в подругу.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202471) 11 месяцев назад
10 дней.. Ну понятно она шл... А тебе тупо секс нужен.
Серж Серж Оракул (67091) 11 месяцев назад
Конечно. Надеюсь ты на неё бабло не тратишь?