Что за модель карты rx 580 2048 sp 4gb и почему у неё один выход под моник HDMI

Богдан Калинаичев Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Да понимаю карта наверно плохая, но не как на ютубе найти не могу.
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 12 месяцев назад
Модель видеокарты RX 580 2048 SP 4GB от компании AMD включает в себя 2048 потоковых процессоров и 4 ГБ памяти GDDR5. Она является одной из версий графического процессора Radeon RX 580.

Относительно одного выхода HDMI, это может быть связано с дизайном самой видеокарты, возможно, этот конкретный производитель решил добавить только один выход HDMI для экономии места и простоты использования. Однако, в зависимости от модели и производителя, могут быть также дополнительные выходы, например DisplayPort или DVI. Если вам нужно подключить несколько мониторов с помощью HDMI, можно использовать сплиттеры или адаптеры для увеличения количества выходов HDMI.
Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Богдан КалинаичевУченик (88) 12 месяцев назад
Спс огромное переведу деньги как смогу. Ты единственный кто мне норм ответил одэкватно и не написал что это помойка китайская подделка.
Сергей Сидельников Мудрец (14937) 12 месяцев назад
сравни с оригиналом
ленар шанУченик (112) 2 месяца назад
Сергей можете скинуть биос который на фото?
Сергей Сидельников Мудрец (14937) ленар шан, всё есть на официальном сайте.но скорее всего тебе подойдёт от 470
Сергей СидельниковМудрец (14937) 2 месяца назад
зайди сюда попробуй.ссылка на сайт не копируется.это официалка. но под твою я всё же думаю от 470 искать.