Что за модель карты rx 580 2048 sp 4gb и почему у неё один выход под моник HDMI

Богдан Калинаичев Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Да понимаю карта наверно плохая, но не как на ютубе найти не могу.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (789369) 1 год назад
Китайская подделка потому что.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39433) 1 год назад
Модель видеокарты RX 580 2048 SP 4GB от компании AMD включает в себя 2048 потоковых процессоров и 4 ГБ памяти GDDR5. Она является одной из версий графического процессора Radeon RX 580.

Относительно одного выхода HDMI, это может быть связано с дизайном самой видеокарты, возможно, этот конкретный производитель решил добавить только один выход HDMI для экономии места и простоты использования. Однако, в зависимости от модели и производителя, могут быть также дополнительные выходы, например DisplayPort или DVI. Если вам нужно подключить несколько мониторов с помощью HDMI, можно использовать сплиттеры или адаптеры для увеличения количества выходов HDMI.
Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Богдан КалинаичевУченик (93) 1 год назад
Спс огромное переведу деньги как смогу. Ты единственный кто мне норм ответил одэкватно и не написал что это помойка китайская подделка.
Сергей Сидельников Мудрец (15564) 1 год назад
сравни с оригиналом
ленар шанУченик (112) 5 месяцев назад
Сергей можете скинуть биос который на фото?
Сергей Сидельников Мудрец (15564) ленар шан, всё есть на официальном сайте.но скорее всего тебе подойдёт от 470
Сергей СидельниковМудрец (15564) 5 месяцев назад
зайди сюда попробуй.ссылка на сайт не копируется.это официалка. но под твою я всё же думаю от 470 искать.