Бесконечная загрузка Checking info при попытке входа в акк в LDplayer, не знаю что делать?

Захар Албеков Ученик (240), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30683) 11 месяцев назад
Если вы столкнулись с проблемой бесконечной загрузки "Checking info" при попытке входа в аккаунт в LDPlayer, попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте свое интернет-соединение. Убедитесь, что вы подключены к сети Wi-Fi или мобильным данным.

Попробуйте перезагрузить компьютер или ноутбук, на котором работает LDPlayer.

Очистите кеш и данные приложения LDPlayer. Для этого откройте "Настройки" -> "Приложения" -> "LDPlayer" -> "Хранилище" -> "Очистить кеш" и "Очистить данные".

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия LDPlayer. Если нет, обновите приложение до последней версии.

Попробуйте использовать другой аккаунт для входа в LDPlayer.

Если проблема не устранена, свяжитесь с технической поддержкой LDPlayer для получения дополнительной помощи.