Почему когда я одета хорошо, даже вульгарно на меня никто не реагирует? А когда.. Читайте дальше

Dasha Dashenka Ученик (227), на голосовании 11 месяцев назад
а когда плохо, в старых затертых джинсах, стоптанных кроссах, от мужиков прохода нет, правда от выпивох и шизофреников и просто как у нас их называют колхозников, ЧУЮТ СВОЕ?
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27529) 1 год назад
если ты круто одета,они боятся подкатить,думают,что у тебя либо мужик олигарх есть либо,что они тебя не потянут
ПиписёнышПросветленный (32485) 1 год назад
на кой черт кому то "тянуть" какую то бабу вообще?
Боевая печенька Просветленный (27529) Кай, дергай за нищий старый отросток между ножек на порнушку,одинокий дедушка из жопы мира
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
Мужчины могут чувствовать себя более уверенно и комфортно с женщинами, которые не выглядят слишком модно или дорого. Они могут думать, что такие женщины более скромные, добрые и лояльные2.
Мужчины могут быть привлечены к женщинам, которые выделяются из толпы своим необычным или оригинальным стилем. Они могут интересоваться тем, что скрывается за внешностью и какая личность у такой женщины3.
Мужчины могут быть равнодушны к женщинам, которые одеваются слишком хорошо или вульгарно, потому что они считают их недоступными, высокомерными или легкодоступными. Они могут бояться отказа, конкуренции или обязательств4.
Конечно, это не единственные возможные причины, и каждый мужчина может иметь свои предпочтения и мотивы. Возможно, вам стоит попробовать разные стили одежды и посмотреть, как это повлияет на ваше самочувствие и отношение окружающих. Главное – быть собой и чувствовать себя уверенно в любом наряде.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 год назад
То, что к тебе не обращаются, не значит что тебя не раздевают глазами!
Всегда котов Мастер (1068) 1 год назад
Ладно так и быть показывай!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525510) 1 год назад
Все очень просто...
Будьте проще и люди к вам потянутся..