Голосование за лучший ответ
Алексей
1 месяц назад
Ну и накой платить за остальных полудурков? Родичи купят ему образование, да и всё на этом. А знать - то он ничего не будет, образование куплено. Оно должно быть бесплатным.
Павел Михаловский
1 месяц назад
Сделаешь платным и малоимущие просто заберут детей. Они будут тупо шляться и творить всякую дичь. Официально можно работать только с 14, да и то, куча ограничений. Да даже если бы и не было, я бы на месте бизнесмена 10 раз подумал, перед тем как нанимать ребенка.
А у тех, кто может платить, сильно мотивированее дети не станут. Все равно родители будут платить, потому что надо, но дети вряд ли поймут, что их образования денег стоит. Взрослые лбы точно также валяют дурака на платном в ВУЗах и колледжах.
И вообще, называешься Сталиным, а сам пытаешься бедные слои населения образования. Как-то не по социалистически это.
Пусть лучше до 15-16 лет сидят в школах и хоть какие-то знания получают. Потом те, кто потупей идут получать рабочие профессии.
СталинИскусственный Интеллект (243569)
1 месяц назад
Если не хотят учиться, пусть шляются. Зачем мешать тем, кто учиться хочет? Школа - не отстойник для всякого мусора. Наплодили уродов, сами проблемы пусть решают.
СталинИскусственный Интеллект (243569)
1 месяц назад
Вы не читаете. Как в том анекдоте, чукча не читатель, он писатель. Хочешь учиться, чего-то добиться - старайся, учись бесплатно. Не хочешь, валяй дурака в школе за родительские деньги.
(Навеяно школьными вопросами, типа "ПОМОГИТЕ С ДОМАШКОЙ, НЕ ПОНИМАЮ!!!")