Прошу помочь. Найдите ошибки, связанные с нарушением сочетаемости слов.

Екатерина Шарапова Знаток (353), на голосовании 11 месяцев назад
1. Организационные инновации способны повышать качество и эффективность работы, стимулировать обмен информацией и по-вышать способность предприятия обучаться и использовать новые знания и технологии.
2. Расширена оценка состояния связей ввиду значимости роли потоков знаний между предприятиями и другими организациями при разра¬ботке и диффузии инноваций.
3. Устойчиво развивающийся транспортный комплекс Российской Федерации является базовым условием территориального и социального единства страны.
Голосование за лучший ответ