Баг со звуком в FL STUDIO 20

Антон Безруков Знаток (427), закрыт 11 месяцев назад
В некоторых моментах пропадает звук электро гитары, не понимаю почему, дорожка идёт, всё с ней нормально, но звук пропадает, потом появляется. Иногда такой прикол появляется в начале и где то в конце, иногда только в конце. Это не баг звукового файла это, что то другое. На ютубе не нашёл ответа на мою проблему, помогите здесь пожёжда.
https://youtu.be/ecr3mE2Rq1U
Лучший ответ
Aleks Maylov Гуру (2774) 11 месяцев назад
Может быть проблемы с плагинами, тут могут быть несколько причин.
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70630) 11 месяцев назад
а что это там за клип автоматизации?
Антон БезруковЗнаток (427) 11 месяцев назад
это на другую, я убрал его
Homo habilis Оракул (70630) Антон Безруков, эффекты какие-нибудь есть в микшере? не активированный или криво сломанный эффект может так делать.
Дмитрий Р Гений (83407) 11 месяцев назад
отключай плагины на канале с гитарой и смотри какой плагин это делает. Демо плагин (не оплачен).