Бояться гнева и раздражения другого человека - это нормально?

Верная себе) Мастер (1373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 1 год назад
не нормально бояться, лучше дать в морду и увидеть свой страх
Всевыселенная Профи (740) 1 год назад
Не на столько, если гнев и неприязнь идут уже на уровне шантажа.
WebApis Просветленный (38030) 1 год назад
Все по теме все по делу . Или ошибаюсь ? В Думе патриоты недоделанные сидят , где закон о национализации ЦБ России отказ от валютного правила и бюджетного отсечения . Патриоты недоделанные , Родину суки продаете МВФ ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (993479) 1 год назад
Я не боюсь,поорет и перестанет!)))