Ошибка P0264. январь 7.2.

Тигр . Знаток (262), закрыт 23 часа назад
Доброго дня, вчера вдруг вылезла эта ошибка по 2й форсунке. Январь 7.2. двиг 21124, машина 10ка. Еле доехал до дома, т.к. троило, бензом воняло. Форсунки не так давно промывались и проверялись на стенде, всё ок. Утром сегодня проверил сопротивление, на всех форсах оно одинаковое ~12.5 Ом, прозвонил проводку, она прозванивается, на массу не коротит нигде (прозванивал от ЭБУ) Проверил диодом, 2я форсунка постоянно замкнута на массу, диод горит ярко просто при включенном зажигании, при прокрутке стартером не моргает. Цилиндр заливает бензином. Что в таком случае делать? Остаётся только лезть в ЭБУ?
Лучший ответ
Добрый Волшебник Знаток (343) 1 месяц назад
Да, если после проверки проводки и форсунки выяснилось, что ошибка P0264 вызвана неисправностью во втором цилиндре и диод на форсунке замкнут на массу, то проблема, скорее всего, в ЭБУ. Необходимо провести диагностику и возможно заменить ЭБУ.
Остальные ответы