Чем вы готовы поделиться со своими благодетелями, слугами народа, что отдадите от своей хорошей кармы, способностей, кра

Всевыселенная Профи (796), закрыт 9 месяцев назад
Соты, благополучия, хороших возможностей?
Тем у кого этого нет, потому что они заготавливают для вас мясо и препараты из жизней других землян. )
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609020) 12 месяцев назад
хочу подарить свою мигрень слугам народа, которые отключили отопление в самые холода)))
ВсевыселеннаяПрофи (796) 11 месяцев назад
Т.е. отказываетесь от мяса?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609020) Люцифер, Мясо-то тут причем???