Чем вы готовы поделиться со своими благодетелями, слугами народа, что отдадите от своей хорошей кармы, способностей, кра

Люцифер Профи (518), открыт 3 недели назад
Соты, благополучия, хороших возможностей?
Тем у кого этого нет, потому что они заготавливают для вас мясо и препараты из жизней других землян. )
1 ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (564288) 3 недели назад
хочу подарить свою мигрень слугам народа, которые отключили отопление в самые холода)))
ЛюциферПрофи (518) 3 недели назад
Т.е. отказываетесь от мяса?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (564288) Люцифер, Мясо-то тут причем???