Cкорость МКС около 28000 км/ч а можно ли развить такую скорость на Земле. на авто к примеру

Андрей Мыслитель (6387), закрыт 1 год назад
будет ли перегрузка огранизма. к примеру 800 км можно б было проехать за 2 минуты. а не пол суток

ну понятное дело что с ровной дорогой. и все такое прочее. вопрос о перегрузке организма. и можно ли на Земле так
Лучший ответ
Остальные ответы
Yamori Yukine Мыслитель (9960) 1 год назад
2000км -перегрузка в 214g, это в 99% случаях смерть
в 99 потому что только один человек такое пережил, правда ему не позавидуешь после такого
Алексей Скороваров Высший разум (260132) 1 год назад
А при чем тут скорость к перегрузке? Перегрузка возникает от УСКОРЕНИЯ.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110718) 1 год назад
25000 км./час - скорость взрыва тротила..
Если к багажнику приложить ящик тротила и подорвать, то как раз поедешь с космической скоростью..
Гибридыч Оракул (58841) 1 год назад
когда помрёшь вот с такой скоростью душа и полетит на суд божий
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143565) 1 год назад
Можно! Тока пока мкс приближается к земле,начинает гореть почему то!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) 1 год назад
Они входят на этой скорости в атмосферу и от трения с воздухом мгновенно сгорают
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 1 год назад
Вы не путайте линейную и угловую скорость
Для объектов на орбите понятие линейной скорости вообще не применяется, там только угловая
Прежде, чем что-то применить - матчасть бы изучили
Алексей Оракул (99564) 1 год назад
Иди учи физику, двоешник.