Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До каких границ Вы позволяете себе доходить и, когда эта запретная черта Вас останавливает ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104396), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 12 месяцев назад
когда травку курю ух я дохожу)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 12 месяцев назад
щас вроде не модно травку курить)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) для кого свет - для кого тьма, я вне моды))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Носок одеваю...думаю до ушей ведь можно, ан нет....пятка не пропустит
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
Я по дорогам, где есть "запретные черты" не хожу, однако.)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 12 месяцев назад
Положительный во всём?)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) Ангел во плоти!!!))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
...прячется за милой случайностью.)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 12 месяцев назад
"юмору" )) но он покоя не даёт
Анатолий Черепович Оракул (65409) 12 месяцев назад
Весной особо тянет на запретные плоды - недостаток витаминов в организме.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) 12 месяцев назад
Ой! Риторический вопрос....
Я безгранично-безбашенный )))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 12 месяцев назад
Я знаю, что и у тебя есть свои границы, которые ты никогда не переступишь.)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) для кого свет - для кого тьма, Тссссссс.... Никому об этом больше не говори )))